Индукционная плита Steba IK 65
Незаметная и незаменимая индукционная плита Steba IK 65 может одинаково успешно использоваться, как в качестве переносной настольной плитки, так и в виде встроенной кухонной техники. В любом случае, размеры 4х28х36 см гарантируют её комфортную эксплуатацию в любой обстановке.
Плита оборудована одной конфоркой со стеклокерамическим покрытием. Мощность плиты настраивается от 300 до 2000 Вт. В процессе готовки, конфорка может поддерживать температуру от 60 до 240 градусов, позволяя приготовить практически любое блюдо. Все настройки регулируются с помощью сенсорной панели.
Модель Steba IK 65 примечательна своей практичностью. Гладкое покрытие из стеклокерамики не просто придает ей стильный и современный вид. Этот материал отличается высокой устойчивостью к износу, но основное его преимущество в легкой очистке поверхности от грязи.
Данная индукционная плита также отличается безопасностью и экономичностью. Во время работы поверхность плиты не нагревается, так как происходит нагрев установленной посуды. Размер посуды определяется автоматически, это позволяет нагревать лишь необходимую область, более экономно расходуя электричество. При снятии посуды плита автоматически отключается.
Характеристики Индукционная плита Steba IK 65
-
Ультра-тонкая индукционная плита
-
Керамическая поверхность
-
Варочная поверхность: диаметр 23 см
-
Мобильное использования
-
Сенсорное управление
-
Контроль температуры 60 - 240°С
-
8 режимов мощности 300 - 2000 Вт
-
Функция Таймер до 180 минут
-
Автоматическое распознавание посуды
-
Автоотключение при отсутствии посуды
-
Блокировка от детей
-
Легкая чистка
-
Габариты: 40х280х360
-
Вес: 2,3 кг
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 2000 W
Производитель ― Steba (Германия)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плиты | Настольная |
| Вариант установки | Настольный |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Электрическая |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
- Цена: 5 526 ₴
- Способ упаковки: .




