Индукционная плита TRISTAR IK-6178
Выбор настольных кухонных плит в наше время просто огромен. Сейчас можно выбрать плиту ориентируясь не только на ее функциональные возможности, но и на внешнее исполнение, а также производительность и расход электроэнергии. На данный момент лидером по всем вышеперечисленным характеристикам являются индукционные плиты.
Индукционная плита TRISTAR IK-6178 довольно компактна по своим размерам, прочная и функциональная, мощностью в 2200 Вт. Нагревается плита (от 60 до 240 °C) за считанные минуты. Изготовлена из прочного и высококачественного материала. Очень устойчива на ножках, а также, очень просто может быть вмонтирована в саму кухонную поверхность. Дисплей управления в данной настольной плитке очень прост, так как настройки режимов приготовления пищи элементарны. В ней имеется шесть уровней мощности и шесть режимов приготовления пищи. Плита автоматически отключается, как только вы снимите посуду с конфорки. То есть, она работает только тогда, когда на ней стоит посуда и не требует дополнительного времени для нагрева и остывания. TRISTAR IK-6178 станет не заменимым помощником на вашей кухне.
Характеристики Индукционная плита TRISTAR IK-6178
-
8 регулируемых параметров мощности
-
Регулируемая температура 60-240°С
-
Функция автоматического распознавания посуды
-
Регулируемый таймер с сигналом на 180 минут
-
Кнопка вкл/выкл
-
ЖК-дисплей с подсветкой
-
Автоматическое отключение
-
Защита от перегрева
-
Нескользящие ножки
-
Габариты: 90х315х400 мм
-
Вес брутто: 3 кг
-
Вес нетто: 2,5 кг
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 2000 W
Производитель ― Tristar (Нидерланды)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид плиты | Настольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Электрическая |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: 1 769 ₴
- Способ упаковки: .






