Плойка Polaris PHS 2546K
Для всех любительниц кудрей и вьющихся волос есть отличный прибор – плойка Polaris PHS 2546K. Благодаря ей, любая девушка может достичь потрясающих результатов, добавив эффектности и шарма в свой образ. К тому же, плойка сделана по современной технологии, которая щадит волосы, не пересушивая их. Поэтому локоны будут выглядеть максимально натурально и эффектно. Таким образом, если вы хотите создать красивую и интересную прическу, эта плойка – то, что надо.
Любая девушка сможет отметить качество плойки Polaris PHS 2546K. Она сделана по современной технологии, из качественных материалов. Таким образом, эта вещь будет долгое время находится в отличном рабочем состоянии. Диаметр пластин – 25 мм. Керамическое покрытие пластин защищает волосы от пересушивания и негативного воздействия высокой температуры. Температура нагрева плойки может доходить до 180 градусов. Мощность устройства может достигать 46 Вт. Пользоваться им удобно и приятно за счет комфортной прорезиненной ручки, которая будет надежно лежать в руке, не выскальзывая. Таким образом, данная плойка будет отличным средством для создания красивых вьющихся локонов.
Характеристики Плойка Polaris PHS 2546K
-
Шнур с вращением на 360 градусов
-
Защита от перегрева
-
Диаметры: 25мм
-
Мягкое прорезиненное покрытие ручки “Soft Touch” (мягкое касание)
-
Удлиненное рабочее полотно «+1см»
-
Керамическое покрытие полотен - полезно для волос
-
Рабочая температура 180 градусов
-
Мощность 46Вт
-
Цвет: черный
Производитель ― Polaris
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 269 ₴
- Способ упаковки: .





