Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806Di
Polaris PUH 5806Di – современный увлажнитель воздуха, сделанный в корпусе белого цвета, который украшен серой рамкой. Этот современный прибор снабжен распылителем, который вращается вокруг своей оси. Это предоставляет отличную возможность равномерно увлажнять воздух по всему помещению. Управлять прибором можно посредством предусмотренных сенсорных кнопок и экрана.
Мощность устройства с функцией ионизации воздуха позволяет увлажнять воздух в помещении площадью до 40 кв. м. Корпус снабжен контейнером для воды объёмом 5,5 л. Это предоставляет возможность работать прибору достаточно долго. Этот прибор наделен специальным таймером для возможности автоматического включения и отключения устройства в точно установленное время.
Характеристики Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806Di
-
Многофункциональный дисплей
-
4 режима подачи пара
-
Встроенная ионизация
-
Керамический фильтр очистки воды
-
Электронный гигрометр и термометр
-
Таймер автоматического отключения (до 8 часов)
-
Автоматическое отключение при отсутствии воды
-
Объем емкости для воды – 5,5 л
-
Мощность: 30 Вт
-
Расход воды - 350 мл/ч
-
До 21 часов непрерывной работы
-
Рекомендуется для площадей до 40 кв. м.
Производитель ― Polaris
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Объем резервуара для воды | 5.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Расход воды | 350 мл/ч |
| Возможность долива воды | Да |
| Емкость резервуара для воды | 5.5 л |
- Цена: 1 099 ₴
- Способ упаковки: .




