Увлажнитель воздуха MPM MNP-02
Увлажнитель воздуха MPM MNP-02 относится к классу бытовых увлажнителей. Он имеет пластиковый корпус белого цвета, который очень надежен. Дизайн очень эргономичный, к тому же он имеет красивую плавно меняющуюся подсветку, которая может послужить в качествен ночника.
Характеристики Увлажнитель воздуха MPM MNP-02
-
Ультразвуковая система увлажнения
-
Функция ночника
-
7 плавно меняющихся цветов
-
Возможно установить один цвет, или отключить подсветку
-
Емкость 3,5 л
-
Производительность 250 мл
-
35 часов непрерывной работы
-
Увлажнение помещения 30 - 40 м2
-
Контейнер на эфирные масла
-
Плавная регулировка интенсивности увлажнения
-
Регулировки направления увлажнения 360 °
-
Индикатор работы
-
Индикатор отсутствия воды
-
Автоматическое выключение при отсутствии воды
-
Бесшумная работа
-
Удобная ручка для переноски и наполнения контейнера
-
Щеточка для чистки
-
Мощность 25 Ватт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM Product |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение прибора | Увлажнение воздуха |
- Цена: 1 375 ₴




