Гладильная доска SMILE SDP-06
Гладильная доска SMILE SDP-06 создана для безупречной глажки. Качественные материалы выдерживают сложные условия работы с горячей поверхностью утюга. Ножки гладильной доски заканчиваются силиконовыми наконечниками, которые не только устраняют скольжение на гладких поверхностях пола, но и предостерегают поверхность пола от непреднамеренных царапин. Поверхность для глажки выполнена из материала, устойчивого к ржавчине и коррозии, пропускает водяной пар. Имеется подставка для утюга с силиконовыми накладками.
Характеристики Гладильная доска SMILE SDP-06
-
Размеры поверхности для глажки: 114 x 34 см;
-
Регулировка высоты: до 90 см;
-
Поверхность для глажки выполненная из материала стойкого к коррозии, пропускает пар;
-
Подставка под утюг или станцию пары с анти скользящими силиконовыми накладками;
-
Толщина поролона 5 мм;
-
Диаметр трубок 21 мм;
-
Допустимый натиск до 20 кг;
-
Полные размеры: 144x34x4,5 см;
-
Вес 4 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smile |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 114 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 34 см |
- Цена: 840 ₴




