Увлажнитель POLARIS PUH 5304
POLARIS PUH 5304– это ультразвуковой современный увлажнитель воздуха, который имеет интеллектуальное управление и эффективную систему фильтрации. А его высокая производительность работы, увлажнение до 30 м² с мощностью 350 мл/ч, создает максимально комфортный и чистый микроклимат в помещении. Действие ультразвукового увлажнителя заключается в том, что из резервуара вода попадает на специальную вибрирующую мембрану, тем самым расщепляясь на брызги и образуя подобие пара. Сухой воздух, проходя через такой пар, увлажняется и через систему подачи воздуха попадает в помещение.
Характеристики Увлажнитель POLARIS PUH 5304
-
Сенсорная панель управления
-
LED индикаторы
-
3 режима подачи пара
-
Индикация недостатка воды в резервуаре
-
Антибактериальное покрытие бака
-
Мощность: 30 Вт
-
Объем емкости для воды: 4 л
-
Рекомендуется для помещений площадью 30 кв. м.
-
Расход воды: 350 мл/ч
-
До 15 часов непрерывной работы
-
Цвета: белый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Расход воды | 350 мл/ч |
| Емкость резервуара для воды | 4 л |
- Цена: 819 ₴
- Способ упаковки: .


