Гриль контактный Tristar GR-2853
Гриль контактный TRISTAR GR-2853– это прекрасное устройство для традиционного приготовления на гриле, но идеально подходит для сэндвичей и панини. Компактные размеры устройства позволяют ему вписаться в любой интерьер кухни. А установив его под углом, вы сможете выводить лишний жир. Гриль способен вместить до 5 порций продуктов.
Мощность гриля равна 1200 Вт, а нагрев верхней и нижней панели происходит одновременно, что дает возможность достигать быстрого времени приготовления. Данное устройство способно облегчить и сократить потраченное время на приготовление. Гриль позволяет готовить не только мясо, а и сэндвичи. Дизайн устройства выполнен в черно-сером цвете. Обладая специальными конструктивными особенностями, гриль позволяет выводить до 42% лишнего жира. Гриль – это кухонный универсальный помощник для приготовления обеда, ужина и легкого перекуса!
Устройство оснащается отдельным поддоном для жира и имеет регулируемый угол наклона. Благодаря вертикальному хранению вы сможете экономить место. А одновременно нагревающиеся панели имеют антипригарное покрытие, что обеспечивает легких уход и чистку. Также имеется индикатор готовности к работе.
Характеристики Гриль контактный Tristar GR-2853
-
Мощность: 2000Вт
-
Тип: закрытый (двухсторонний)
-
Сфера использования: для дома
-
Тип установки: Настольный
-
Тип управления: Механический
-
Тип нагревательного элемента: ТЭН
-
Количество температурных режимов: Плавная регулировка
-
Положение пластин: гриль
-
Покрытие жарочной поверхности: антипригарное
-
Пластины для приготовления: Гриля
-
Поверхность пластин: рифленая
-
Регулировка положения пластин
-
Открытие на 180°
-
Индикатор нагрева
-
Индикатор работы
-
Возможность вертикального хранения
-
Термоизолированные ручки
-
Съемный поддон для сбора жира
-
Комплектация: Гриль, Инструкция
-
Материал корпуса: пластик, металл
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ )(см): 28.6х15.7х37.2
-
Вес: 2.7 кг
-
Вес в упаковке: 3кг
-
Цвет: Черный, Нержавеющая сталь
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 2000 W
Производитель ― Tristar
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Терморегулятор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 297 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 235 мм |
- Цена: 2 357 ₴
- Способ упаковки: .






