Аппарат для приготовления льда Profi Cook PC-EWB 1187 (Ледогенератор)
12 986 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7848
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Аппарат для приготовления льда Profi Cook PC-EWB 1187 (Ледогенератор)
Лед-генератор ― это компактный аппарат для приготовления льда. Получаете моментальный результат одним нажатием кнопки.
Простой в использовании, идеальный для домашнего использования, а так же в офисах и небольших баров в жаркие летние дни и не только.
Для получения льда требуется просто залить питьевой водой емкость. Приблизительно 10-15 кг кубиков льда за 24 часа: кубики льда готовы всего за несколько минут.
Характеристика Аппарат для приготовления льда Profi Cook PC-EWB 1187 (Ледогенератор)
-
Мощность, Вт: 150
-
Компактная машина для производства кубиков льда: в высококачественном корпусе из нержавеющей стали
-
Идеально подходит: для кемпинга, офиса, кухни или домашнего бара
-
Быстрое и легкое приготовление кубиков льда
-
Цветная сенсорная панель управления
-
Бак для воды: объемом 1,7 литра
-
Никакой дополнительной подачи воды не требуется: просто заполните бак водой
-
Приблизительно 10-15 кг кубиков льда за 24 часа: кубики льда готовы всего за несколько минут
-
Выбор из 3-х размеров кубиков льда: маленький, средний, большой
-
Индикаторная лампа и акустический сигнал: когда контейнер для кубиков льда полон или цистерна с водой пуста
-
Режим энергосбережения ECOSave: автоматическое выключение после завершения программы
-
Мобильное использование: благодаря удобным ручкам для переноски
-
Простота в обращении: выдвижной ящик и совок для льда для вынимания кубиков льда
-
Аксессуары: совок для льда, контейнер для пополнения воды
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 150 W
Страна бренд – Profi Cook (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Офисы организаций, Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.8 кг |
| Объем резервуара для воды | 2.8 л |
- Цена: 12 986 ₴
- Способ упаковки: .








