Гриль контактный Tristar GR-2650
Гриль TRISTAR GR-2650– это здоровая и вкусная пища! Данное компактное устройство — это прекрасный вариант для быстрого приготовления небольших порций. Гриль имеет съемные пластины, которые обладают улучшенным распределением тепла и быстрым временем нагрева. А новое антипригарное покрытие гарантирует длительный срок службы пластин, практически в 3 раза дольше, чем у предыдущих моделей.
Данный гриль прекрасно подойдет для приготовления стейков и мяса, сосисок, курицы, сэндвичей, а также овощей и других блюд. На приготовление вы потратите всего несколько минут, это идеально подойдет, когда нужно быстро приготовить блюдо. Обладая инновационной конструкцией, гриль способен выводить лишний жир. Гриль уменьшает до 42% содержание жира в продуктах без потери аромата и вкуса блюда.
Дизайн гриля выполнен в лакированном черном цвете, а компактные размеры идеально подходят для хранения на небольшом пространстве. Пластины легко снимаются для очистки, их также можно мыть и в посудомоечной машине. Устройство рассчитано на приготовление 3 порций одновременно. Вы сможете готовить продукты различной толщины благодаря плавающим шарнирным соединениям. Индикаторы включения и температуры показывает готовность к работе.
Характеристики Гриль контактный Tristar GR-2650
-
Поверхность выпечки: 22,5х14 см
-
Антипригарное покрытие
-
Легко очистится
-
Интегрированная ручка
-
С плавающей крышкой
-
Крышка с замком безопасности
-
Индикация включения
-
Нескользящие ножки
-
Место для хранения шнура
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 700 W
Производитель ― Tristar (Нидерланды)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 225 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 140 мм |
- Цена: 787 ₴
- Способ упаковки: .











