Выпрямитель для волос POLARIS PHS 3490 KT
Стайлер в черном цвете Polaris PHS 3490 KT имеет бытовое назначение. Он применим для домашних укладок волос, что позволит быстро и эффективно разобраться с непослушными локонами. Мощность модели составляет 30 ватт, чего будет достаточно для работы с волосами любой жесткости.
Нагревательный элемент покрыт керамикой, что уберегает волосы от пережигания, а также позволяет легко очищать щипцы, даже если во время укладки был использован лак.
Керамическое покрытие долговечно и надежно.
Максимальная температура работы составляет 200 градусов. Вы можете выбрать один из пяти режимов: 120, 140, 160, 180 или 200 градусов по Цельсию.
Система автоматического отключения обезопасит работу с устройством. Даже если вы забыли выключить утюжок, в целости останется и квартира, и само устройство. Также есть защита от перегрева, увеличивающая ресурс работы стайлера.
Модель имеет петлю для подвешивания, индикация работы. Шнур вращается на 360 градусов, что также увеличивает запас работы устройства. Ручка прорезинена, так что устройство будет надежно лежать даже во влажных руках.
Характеристики Выпрямитель для волос POLARIS PHS 3490 KT
-
Мощность: 30 Вт
-
Размер пластин/диаметр: 34х90 мм
-
Количество режимов нагрева: 5
-
Нагревательный элемент РТС
-
Керамическое покрытие пластин
-
Индикации температуры
-
Световой индикатор
-
Мягкое, нескользящее покрытие корпуса Soft Touch
-
Шарнирное вращение шнура на 360°
-
Удобная петля для подвешивания
-
Ручка с фиксатором
-
Защита от перегрева
-
Вес нетто: 0,33 кг
-
Вес брутто: 0,46 кг
-
Габариты коробки: 320*82*51 мм
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 30 W

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Выпрямители |
| Цвет корпуса | Черный |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Ширина пластин | 34 мм |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 423 ₴
- Способ упаковки: .




