Плойка для волос Polaris PHS 2510K
Стайлер для ежедневного использования Polaris PHS 2510 K выполнен в надежном корпусе и имеет качественные детали для эффективной работы. Он позволит без проблем сделать красивые кудри быстро и качественно. Удобная ручка позволит удерживать устройство, даже если приходится выполнять работу на протяжении долгого времени. Кнопка включения расположена на ручке, что делает запуск и отключение еще более удобным.
Бытовое назначение говорит о том, что модель разработана для использования дома, однако, качество и мощность позволяют работать с ней и в салоне. Мощность стайлера составляет 50 ватт, чего достаточно для работы с волосами любой жесткости.
Имеется возможность выбора температуры для работы. Три режима работы позволяют накручивать волосы при температуре в 160, 180 или даже 200 градусов по Цельсию.
Ширина щипцов составляет 25 миллиметров, потому захватывать волосы удобно.
Нагревательный элемент покрыт керамикой, потому не пережигает волосы, даже при регулярном использовании. Керамика хорошо моется от лаков и гелей любого типа, она стойка к температуре.
Имеется функция автоматического отключения и защита от перегрева. На дисплее отображается вся необходимая информация. Есть петля для подвешивания.
Характеристики Плойка для волос Polaris PHS 2510K
-
Диаметр 25 мм
-
Длина рабочей поверхности 130 мм
-
LED терморегулятор: 160, 180, 200 ОС
-
Фиксирование заданной температуры на дисплее
-
Быстрый нагрев
-
Индикатор нагрева (кольцо наконечника меняет цвет)
-
Прорезиненное покрытие ручки Soft Touch
-
Автоотключение через 60 мин
-
Мощность: 50 Вт
-
Количество режимов нагрева: 3
-
Нагревательный элемент РТС
-
Керамическое покрытие пластин
-
Индикации температуры
-
Шарнирное вращение шнура на 360°
-
Удобная петля для подвешивания
-
Защита от перегрева
-
Габариты коробки: 375*105*55 мм
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 50 W
-
Напряжение: 220-240 В

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Плойки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Функция автоотключения | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 779 ₴
- Способ упаковки: .


