Выпрямитель для волос Polaris PHS 2511K
Выпрямитель для волос Polaris PHS 2511K обладает пятью температурными режимами, что делает этот прибор незаменимым. Благодаря изменению температурного режима, максимум которого достигает 230 градусов, Вы можете создавать различные укладки. Чтобы нагреться до необходимой температуры, этой модели потребуется 60 секунд.
Керамическое покрытие насадок обеспечивает эффективный результат и защиту волос от воздействия высоких температур. Пружинящие пластинки регулируют силу зажима пряди. Отсутствие дисплея на устройстве компенсируется наличием светового индикатора. Резиновый шнур длиною 1. 8 метра вращается вокруг своей оси, при эксплуатации прибора не возникнет проблем с перекручиванием шнура.
Модель Polaris PHS 2511K складывается в собранном виде. Прибор компактен и его можно брать с собой. Щипцы для выпрямления оснащены функцией автоматического отключения и защитой от перегрева. Яркий фиолетовый цвет и практичный дизайн делают мультистайлер стильным дополнением Вашей косметички.
Характеристики Выпрямитель для волос Polaris PHS 2511K
-
Мощность: 35 Вт
-
Размер пластин/диаметр: 25х110 мм
-
LED регулятор на режимов нагрева: 5 (150 -170 -190 -210 -230 ⁰С)
-
Нагревательный элемент РТС
-
Керамическое покрытие пластин
-
"Плавающие" полотна
-
Индикации температуры
-
Шарнирное вращение шнура на 360°
-
Удобная петля для подвешивания
-
Ручка с фиксатором
-
Защита от перегрева
-
Вес нетто: 0,33 кг
-
Вес брутто: 0,47 кг
-
Габариты коробки: 350*100*55 мм
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 35 W
Производитель ― Polaris
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 5 |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
- Цена: 555 ₴
- Способ упаковки: .








