Одеяло с подогревом Camry CR 7416
Электрическое одеяло Camry предлагает Вам расслабляющий тепло и комфорт. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Электрическое одеяло успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении артрита и ревматизма. Это позволит вам отдохнуть с удовольствием в теплой постели всего уже через несколько минут после включения электрического одеяла. Одеяло изготовлено из мягкой нежной ткани. Одеяло можно стирать. Вы можете легко мыть его после отсоединения регулятора температуры и кабель питания. Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температур и обеспечить защиту чрезмерного нагрева. Размер Camry CR 7416 является 150 x 100 cm .Одело рассчитано на 60 Вт и позволяет выбирать между 8 уровнями температур.Он также оснащен таймером, который дает возможность установить разминочные период от 1 до 10 часов.
Характеристика Электрическое одеяло Camry CR 7416
-
Одинарный обогрев
-
Размер: высота 150 см и ширина: 100 см
-
Съемный шнур питания с ЖК-контроллером
-
Машинная стирка при температуре 30 ° C
-
Размер подходит для одного человека
-
Прост в управлении
-
Таймер: 1/2/10 часов или режим «всегда включен» на ваш выбор
-
8 уровней нагрева
-
Верхняя ткань: коралловый флис
-
Под ткань: полиэстер
-
Таймер автоматически отключает отопление по истечении установленного времени
-
Защита от перегрева
-
Простая система предотвращает перемещение одеяла над матрасом
-
Мощность: 60 Вт
-
Электропитание: 230В ~ 50/60 Гц
-
Размер упаковки: 38 x 13 x 34 см
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 432 ₴
- Способ упаковки: 2







