Одеяло с подогревом Camry CR 7417
Электрическое одеяло Camry предлагает Вам расслабляющий тепло и комфорт. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Электрическое одеяло успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении артрита и ревматизма. Это позволит вам отдохнуть с удовольствием в теплой постели всего уже через несколько минут после включения электрического одеяла. Одеяло изготовлено из мягкой нежной ткани. Одеяло можно стирать. Вы можете легко мыть его после отсоединения регулятора температуры и кабель питания. Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температур и обеспечить защиту чрезмерного нагрева. Размер Camry CR 7417 является 160x150 cm . Он состоит из двух частей, которые могут быть нагреты отдельно. Каждая часть оценивается в 60 Вт и позволяет выбирать между 8 уровнями температур.
Характеристика Электрическое одеяло Camry CR 7417
-
Две зоны нагрева
-
Размер: высота 150 см и ширина: 160 см
-
Съемный шнур питания с ЖК-контроллером
-
Машинная стирка при температуре 30 ° C
-
Размер подходит для двух человек
-
Простота в управлении
-
Таймер: 1/2/10 часов или режим «всегда включен» на ваш выбор
-
8 уровней нагрева
-
Верхняя ткань: флис
-
Подкладка: полиэстер
-
Таймер автоматически отключает нагрев по истечении установленного времени
-
Защита от перегрева
-
Нескользящий материал предотвращает перемещение электропростыни по матрасу
-
Мощность: 2 х 60 Вт
-
Электропитание: 220В ~ 50/60 Гц
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 150 см |
| Машинная стирка | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 670 ₴
- Способ упаковки: Электроодеяло Camry CR 7417 150 x160cm







