Утюг FIRST FA-5629-3
Надежный и качественный утюг способен существенно упростить такую задачу, как глажка белья. Мы рекомендуем купить утюг First FA 5629-3. Мощность модели поможет Вам, если у вас большая семья и приходится каждую неделю проводить по несколько часов у гладильной доски.
Утюг First FA 5629-3 состоит из корпуса с резервуаром для воды, подошвы и ручки. Резервуар закрыт крышкой. На его стенку нанесена отметка максимального уровня воды. Керамическая подошва позволяет снизить трение поверхности об ткань. Ее нагрев производится трубчатым электронагревателем (ТЭН-ом). На поверхности подошвы сделаны отверстия и канавки для выхода пара, и достижения эффекта «паровой подушки», которая улучшает скольжение утюга. В процессе работы, ручка утюга удобно лежит в руке и не скользит. Сетевой кабель оптимальной длины, с защитной тканевой оплеткой. Основание кабеля закреплено шарнирно, с возможностью вращения на 360°, что повышает срок его эксплуатации. О работе утюга оповещает специальный световой индикатор.
Утюг First FA 5629-3 позволяет регулировать температуру глажки и интенсивность подачи пара. Температура регулируется с помощью механического, поворотного переключателя термостата. На него нанесена специальная шкала. Регулятор подачи пара имеет широкий диапазон интенсивности. Выключив подачу, можно проводить сухую глажку. При этом пар и вода будут блокироваться противокапельной системой.
Утюг First FA 5629-3 обладает дополнительными функциями. Так, функция «спрей» позволяет разбрызгивать воду на поверхность ткани. Для этого имеются два носика на передней части утюга. Функция парового удара (турбопар) поможет отгладить неподдающиеся складки. Также, с его помощью, можно проводить вертикальное отпаривание. Для борьбы с накипью, предусмотрена система «антинакипь». Кроме того, необходимо время от времени запускать функцию самоочистки. Все функции активируются путем нажатия на соответствующие кнопки.
Корпус утюга First FA 5629-3 сделан из пластика и представлен в двух цветовых вариантах: бело-чорно-голубом и бело-черно-зеленом. Модели характерен стильный, динамичный дизайн. Компактные размеры утюга позволяют хранить его в шкафу и доставать непосредственно перед глажкой.
Особенности
-
Удобная, эргономичная ручка;
-
Кабель с вращающимся основанием и надежной тканевой оплеткой;
-
Световой индикатор питания;
-
Механический, поворотный переключатель термостата для регуляции температуры;
-
Возможность сухой глажки;
-
Противокапельная система;
-
Регуляция интенсивности подачи пара;
-
Возможность вертикального отпаривания;
-
Функция «спрей» позволяет разбрызгивать воду на поверхность ткани;
-
Функция парового удара (турбопар) поможет отгладить неподдающиеся складки.
Характеристики Утюг FIRST FA-5629-3:
-
Материал корпуса: пластик
-
Цвет корпуса: белый/черный/голубой, белый/черный/зеленый
-
Материал подошвы: керамика
-
220-240В
-
50/60Гц
-
Мощность: 2000-2400Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 798 ₴
- Способ упаковки: .



