Простынь с подогревом CAMRY CR 7405 150*80 см
Если Вы боитесь холода, и долго не можете согреться, - то электроодеяло Camry CR 7405 Вам точно понравится. Мягкое, приятное на ощупь и нереально теплое, одеяло Camry 7405 подарит Вам комфортный отдых и приятный сон! С таким одеялом можно забыть обо всем! Эффект тепла наступает мгновенно, так что Вы сможете быстро расслабится. Вариантов применения на самом деле масса, некоторые из них - предварительный прогрев постели перед сном, использование поверх одеяла со стабилизирующей целью, использование как основного источника тепла для новорожденных в ночное время.
Если Вас или Ваших близких беспокоит ревматизм, мышечные, или неврологические заболевания, тогда одеяло с электроподогревом Camry, Вам очень поможет. Оно улучшает кровообращение, успокаивает и разогревает мышцы. Camry CR 7405 способствует облегчению самочувствия. Электрическое одеяло необходимо также людям, которые проходят реабилитацию. Ложитесь поудобнее, укрывайтесь одеялом Camry CR 7405 - и не болейте!
Характеристики Camry CR 7405:
- мощность 60 Watt;
- быстрый и равномерный подогрев;
- 2 температурных режима;
- регулировка температуры;
- защита от перегрева;
- изготовлен из высококачественного флиса;
- мягкое и приятное на ощупь;
- размер 150 х 80 см;
- легко стирать;
- по формату - полуторное;
- безопасность в использовании;
- улучшает кровообращение;
- способствует выздоровлению;
- помогает при ревматизме, мышечных, неврологических и других заболеваниях;
- рекомендовано людям, которые проходят реабилитацию;
- европейское качество.
Электроодеяло Camry CR 7405 для людей, которые заботятся о своем здоровье!
Электроодеяло Camry CR 7405 из Польши для внутреннего европейского рынка
Технология выдержана
Система Европейского контроля качества продукции
Исключительные отзывы потребителей

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 см |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: 2





