Пора готовить восхитительные блинчики!
Красивые нежные блинчики нравятся всем... А знаете, что? Ваша семья может лакомиться ими не только по праздникам и выходным! Ведь испечь идеальный блинчик теперь намного легче - именно для этого разработана электроблинница G3Ferrari G10306!
Замечательная помощница позволяет за считанные секунды готовить тонкие, ровные и аккуратные блинчики на любой вкус. Подавайте их с мороженым, добавляйте варенье, мёд, сладкий сироп, сгущенное молоко, растопленный шоколад... от такого роскошного десерта гостей и за уши не оттащишь!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
За что мы любим электроблинницу G3Ferrari:
-
Это быстро. Меньше времени на кухне - больше времени с друзьями и семьей!
-
Не подгорают и не рвутся. Тонкие и ровные блины впечатлят кого угодно!
-
Можно обойтись без масла. Ваши блины не только полезны, но и вкусны!
-
Меньше возни с жирной посудой. На сытый желудок это особенно ценишь!
Без "прикидок на глаз" - удаются каждый раз!
Прибор для приготовления блинов G3 Ferrari G10306 равномерно нагревается до заданной температуры. Это означает, что для приготовления аккуратных блинчиков не требуется особых навыков и усилий. Не подгорают, не рвутся... Просто замечательные, аппетитные, равномерные по толщине блины - все как на подбор!
Меньше жира, меньше масла - и при этом легче мыть!Еще один приятный момент: электрическая блинница G3 Ferrari G10306 позволяет значительно сократить количество масла и жира в вашем рационе. Сделайте выбор в пользу здорового образа жизни - ваше сердце и фигура скажут "спасибо"! Кроме того, антипригарное покрытие позаботится о том, чтобы к поверхности ничего не прилипало. Ведь у вас наверняка найдутся занятия интереснее, чем мытье грязной посуды! |
![]() |
Забудьте о чугунных сковородках, пригоревшем тесте, и неровных блинах!
Семейные завтраки, выходные, Масленица - есть много поводов собраться на блины... С погружной электрической блинницей G3Ferrari никакой блин не будет комом - ни первый, ни все последующие. Она поможет вам наслаждаться тонкими аппетитными блинчиками, даже если вы никогда не делали их раньше!
Техническая информация:
G3 Ferrari G10306 - эксперт по блинам! Вы перестали печь блины, потому что они постоянно прилипали к сковороде, мялись и даже рвались при попытке их перевернуть? Вам бы хотелось печь блины без чрезмерного количества масла, но в результате они получаются похожими на омлет без поджаренной корочки? Тогда электрическая блинница G3 Ferrari G10306 - как раз то, что вам нужно!
Отыщите минутку для блинов в своем плотном графике!Практичная блинница G3 Ferrari G10306- прекрасный выбор для современной семьи, которой часто не хватает времени и сил, чтобы готовить сложные блюда. Теперь вы можете поджарить стопочку блинов или оладий за пару минут - без всякой лишней суеты! |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G3Ferrari |
| Страна производитель | Италия |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Индикатор нагрева | Да |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Блинница |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Сменные формы | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество блинов | 1 |
| Тип | бытовая погружная |
| Мощность | 800 Вт |
- Цена: 899 ₴













