Мясорубка с сковыжималкой First FA-5141-1
3 523 ₴
3 135,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55141-1
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Электрическая мясорубка FIRST FA-5141-1
Если Вы любите домашние котлеты или колбаски, приготовленные из качественного фарша, то лучше сделать этот фарш в домашних условиях. Тогда Вы точно будете уверены, что в нем не будет различных примесей, костей и прочего, не относящегося к мясу. Нужно просто взять кусок мяса, включить мясорубку, и через несколько минут получить готовый качественный продукт. Через мясорубку можно перекручивать не только мясо, но фрукты, если Вы любите варенье. Опять же, самые вкусные продукты - продукты, приготовленные своими руками.
В некоторых мясорубках в комплекте могут идти различные насадки, значительно увеличивающие функциональные возможности устройства. Таковыми могут быть, например, насадка-соковыжималка для томатов и ягод, насадка для шинковки или насадка-терка.
Электрическая мясорубка First FA-5141-1 имеет номинальную мощность 300 Вт. В процессе работы, в зависимости от нагрузки на электромотор, мощность может повышаться до 1000 Вт, после чего мясорубка в целях безопасности и долговечности отключится. За это отвечает функция автоматического отключения двигателя. Если это все же произошло, нажатием кнопки, отвечающей за включение функции реверса, начнется обратный ход шнека. После его очистки от мешающих частей (костей, жил и т.д.) можно снова включать мясорубку и она продолжит работу в обычном режиме.
Производительность данной модели составляет до 1,5 кг/мин, что достаточно для использования мясорубки как в домашних условиях, так в небольших промышленных целях.
Управление в мясорубке First FA-5141-1 осуществляется с помощью кнопок, расположенных на корпусе. На корпусе прибора присутствует кнопка красного цвета. Она предназначена для переключения режимов работы мясорубки: обычный или реверсный. Остальные кнопки необходимы для включения устройства в установленном режиме.
Особенностью данной модели мясорубки является возможность получения сока из томатов и мягких ягод благодаря идущей в комплекте специальной насадке-соковыжималке.
Корпус электрической мясорубки First FA-5141-1 изготовлен из прочного и приятного на ощупь пластика белого цвета. Также из пластика изготовлен лоток для продуктов. Все остальные основные части устройства - из высокопрочной нержавеющей стали: режущий нож, шнек, перфорированные решетки. Прорезиненные ножки на дне корпуса придают устойчивости мясорубке во время работы, препятствуя скольжению.
Электрическая мясорубка First FA-5141-1 имеет приятный оригинальный дизайн, за счет которого она сможет дополнить интерьер своим внешним видом.
Характеристики Электрическая мясорубка FIRST FA-5141-1
-
Производительность: 1.5 кг/мин
-
Максимальная мощность: 1000 Вт
-
Номинальная мощность: 300 Вт
-
Функция "Реверс"
-
Компактный дизайн – экономия места на кухне
-
Защита двигателя от перегрузки:
-
Материал корпуса: пластик
-
Материал лотка: пластик
-
Материал толкателя: пластик
-
Длина сетевого шнура: 0.9 м
-
Максимальное время непрерывной работы: 10 мин
-
Металлический шнек
-
Нескользящие ножки
-
Цвет корпуса: белый
В комплекте
-
3 перфорированных решетки с отверстиями разного размера: для мелкого, стандартного и грубого помола;
-
насадка для домашних колбасок;
-
насадка для кеббе;
-
насадка-соковыжималка для томатов и ягод;
-
толкатель.
Страна бренд – First (Австрия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Київстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 135,47 ₴
- Способ упаковки: .







