Электрическая мясорубка POLARIS PMG 1828
Превосходная Мясорубка POLARIS PMG 1828 станет прекрасной помощницей на вашей кухне. С её помощью можно измельчить различные продукты. Наличие соковыжималки и насадки для профилирования теста. Сделать это будет очень просто, учитывая отличную мощность прибора и двигателя. Модель легко и просто собирать и разбирать.
Мясорубка POLARIS PMG 1828 обладает высокой мощностью - 1800 Вт. Такая характеристика наделяет технику высокой производительностью. Всего за минуту устройство способно переработать до 1,8 кг мяса. Модель оснащена острым литым самозатачивающимся ножом. В ней предусмотрен всего один скоростной режим.
Характеристики Электрическая мясорубка POLARIS PMG 1828
-
Металлический шнек
-
Устойчивая форма
-
Нескользящие ножки
-
Защитная блокировка
-
Два диска из высококачественной стали (5,7 мм)
-
Технология PROtect+ : дополнительная защита двигателя от перегрузки
-
Мощность: 1800 Вт
-
Производительность до 1.8 кг в минуту
-
Компактный дизайн – экономия места на кухне
-
Корпус: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Количество решеток | 2 |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1800 Вт |
- Цена: 1 269 ₴
- Способ упаковки: .





