Электрическая мясорубка Polaris PMG 1708
Электрическая мясорубка Polaris PMG 1708 – многофункциональная и удобная мясорубка мощностью 1700 Вт и способной перекрутить до 1.4 кг нежнейшего фарша за одну минуту. Вы сможете ежедневно баловать себя и своих близких вкусными тефтелями, аппетитными котлетами, зразами и различными мясными лакомствами. Корпус и лоток модели Polaris PMG 1708 выполнены из качественного пластика белого и бежевого цветов. Кроме двух дисков для фарша, изготовленных из высококачественной нержавеющей стали, мясорубка Polaris PMG 1708 комплектуется насадкой для приготовления домашней колбасы и овощерезкой, которая включает в себя две терки и шинковку.
Практичная функция «Реверс» позволяет прокрутить шнек в противоположную сторону и достать забившие мясорубку кости жилы, или части не переработанного мяса. Надежность и долгий срок службы обеспечит защита двигателя от перегрева. Время непрерывной работы может достигать до 10 минут. Прорезиненные ножки позволят мясорубке устойчиво стоять на столе во время работы. Мясорубка проста и удобна в использовании. Она станет вашей незаменимой помощницей на кухне.
Характеристики Электрическая мясорубка Polaris PMG 1708
-
Металлический шнек
-
Нескользящие ножки
-
Удобная ручка для переноски
-
Защитная блокировка
-
Функция "Реверс"
-
Овощерезка в комплекте: крупная терка, мелкая терка, шинковка
-
Два диска из высококачественной стали (5,7 мм)
-
Технология PROtect+ : дополнительная защита двигателя от перегрузк
-
Компактный дизайн – экономия места на кухне
-
Производительность до 1.4 кг в минуту
-
Мощность: 1700 Вт
-
Насадка для приготовления колбас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество решеток | 2 |
| Производительность мясорубки | 1.4 кг/мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | максимальная - 1200 Вт |
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: .





