Электродуховка POLARIS PTO 0542 GLC
Электрическая печь для домашнего использования POLARIS PTO 0542 GLC– незаменимый помощник в приготовлении еды. С помощью этого устройства вы сможете приготовить, а также разогреть множество продуктов. Чаще всего печь приобретается для выполнения самых простых задач – разогрев, приготовление элементарных блюд. Однако эта модель позволит заниматься более серьезным приготовлением пищи, например, жаркой шашлыков.
Особенно удобной печь будет на маленьких кухнях, где нет места для большого громоздкого духового шкафа. Также в печи удобно то, что установить вы ее можете куда угодно, притом, на уровне глаз, что удобно при проверке пищи на готовность.
Характеристики Печь обладает мощностью в 2000 ватт, что позволяет качественно прожаривать мясо и тесто. Вы сможете выпекать пироги и хлеб. Объем печи 42 литра, потому за раз вы сможете готовить большие блюда. Температура может регулироваться по усмотрению от 100 до 250 градусов по Цельсию.
Имеется звуковой сигнал, вертел и подсветка, а также функция конвекции.
Характеристики Электродуховка POLARIS PTO 0542 GLC
-
Термостойкая порошковая покраска корпуса
-
4 нагревательных элемента
-
Мощность 2000W
-
Стальная ручка и обрамление двери
-
Сатинированные стальные переключатели
-
Емкость 42 литра
-
Световая индикация работы
-
Регулировка температуры
-
Регулировка времени
-
Выбор режима работы
-
Решетка, поднос с ухватом в комплекте
-
Гриль с вертелом и ухватом
-
Внутренняя подсветка
-
Конвекция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Объем | 42 л |
| Гриль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Основные | |
| Назначение | Бытовое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 3 999 ₴
- Способ упаковки: .










