Электродуховка POLARIS PTO 0432 GLC
Электродуховка POLARIS PTO 0432 GLC – это компактное устройство для приготовления пищи, которое по своим функциям может заменить стационарную духовку. Мощность печи 1600 Вт. Этого вполне достаточно для приготовления овощных и рыбных блюд, жарки мяса и выпечки. Объем камеры составляет 32 литров, поэтому устройство легко поместится на маленькой кухне. Габариты печи 500х340х300 мм, а вес менее 5 кг, что делает ее удобной для транспортировки в загородный дом или на дачу.
Электродуховка POLARIS PTO 0432 GLC выгодно отличается от микроволновых и газовых печей наличием функций выпекания на гриле и вертеле. Два противня, входят в комплектацию.
Всего существует три режима нагрева, которые позволяют приготовить мясо и прочие продукты разной степени прожарки. Это упрощает процесс готовки. Кроме того, имеет термостат, которой позволяет самостоятельно регулировать температуру (до 250°С). Это очень полезное дополнение к существующим автоматическим режимам. Устройство имеет два нагревательных элемента, которые можно по очереди включать или отключать, чтобы добиться нужной степени прожарки.
Кроме выбора температуры, вы можете отрегулировать положение противня относительно нагревательных элементов (ближе или дальше). Таким же образом можно регулировать положение решетки гриль и вертела, а так же интенсивность вращения вертелом. Устройство оснащено таймером, который отключит устройство в строго положенное время (до 60 минут). Когда заданный момент наступит, вы услышите звуковой сигнал, который укажет на то, что блюдо готово. Таким образом, пережарить или пересушить еду в такой мини-духовке просто невозможно.
Изнутри печь покрыта эмалью, что делает ее безопасной для здоровья человека и продуктов питания. Кроме того, гладкая поверхность легко поддается мытью обыкновенной губкой.
Характеристики Электродуховка POLARIS PTO 0432 GLC
-
Термостойкая порошковая покраска корпуса
-
4 нагревательных элемента
-
Мощность 1600 Вт
-
Конвекция
-
Стальная ручка и обрамление двери
-
Сатинированные стальные переключатели
-
Емкость 32 литра
-
Световая индикация работы
-
Регулировка температуры
-
Регулировка времени
-
Выбор режима работы
-
Решетка, поднос, ухват в комплекте
-
Гриль с вертелом и спец. держателем
-
Внутренняя подсветка
Производитель ― Polaris
Гарантия 12 месяцев
+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Объем | 32 л |
| Гриль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Основные | |
| Назначение | Бытовое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 2 999 ₴
- Способ упаковки: .







