Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7005 TFD White
Новый увлажнитель Polaris PUH 7005 TFD придется по вкусу самым взыскательным покупателям.
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7005 TFD имеет 6 литров объема емкости для насыщения воздуха влагой. Для работы увлажнителя используется современная технология с использованием ультразвука. Увлажнитель использует для очистки воздуха от вредных примесей антибактериальный специальный фильтр. Для распыления влаги применяется технология холодного пара. Дисплей, который необходим для определения уровня влажности и включения разнообразных функций увлажнителя, имеет цифровой дисплей и интуитивно понятный интерфейс. Отключить прибор можно и с помощью автоматики. Максимальная площадь увлажнения – 60 квадратных метров. Потребление прибора незначительно – 30 ватт, что существенно меньше электролампочки.
Характеристики Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7005 TFD White
-
Время непрерывной работы, 40 ч
-
Рекомендуемая площадь до 60 м² кв.м
-
Расход воды 400 мл/ч
-
Объем 6 л
-
Сенсорная панель управления
-
Верхний залив воды.
-
Сенсорная панель управления.
-
Многофункциональный дисплей.
-
3 скорости подачи пара.
-
Автоматическое поддержание уровня влажности в помещении.
-
Индикация влажности воздуха.
-
Электронный гигрометр.
-
Возможность использования аромамасел.
-
Встроенный ночной светильник.
-
Таймер автоматического отключения до 12 часов.
-
Ночной режим.
-
Автоматическое отключение при отсутствии воды и при снятии бака с основания.
-
Объем емкости для воды - 6 л
Производитель ― Polaris
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.5 кг |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Расход воды | 400 мл/ч |
| Возможность долива воды | Да |
| Емкость резервуара для воды | 6 л |
- Цена: 2 819 ₴
- Способ упаковки: .






