Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5906Di
С наступлением глубокой осени или зимы влажность в домах и квартирах очень быстро снижается. Чем это может грозить здоровью человека? Сухость помещений, в которых мы живем – это одна из существенных причин развития всех инфекций и вирусов. Бороться с атакующими вредными микробами поможет увлажнитель воздуха Polaris PUH 5906Di.
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5906Di – это эффективный увлажнитель ультразвукового типа. Процесс работы заключается в следующем: маленькие частички воды с поверхности воды выбиваются ультразвуковыми волнами. Образующийся пар напоминает туманность, он распространяется по всей комнате естественным образом. Благодаря такой системе влажность воздуха может повышаться до 100%.
Данный функционал дает возможность нагревать воду перед ее испарением до температуры от +40°С до +50°С.
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5906Di оборудован 3 режимами увлажнения
Каждый из режимов отвечает за ту или иную скорость подачи пара, обеспечивая разную интенсивность увлажнения воздуха в помещении.
Прибор автоматические выключится в том случае, если в баке будет недостаточно воды, а также при снятии емкости с базы. Кроме того, пользователь может запрограммировать увлажнитель на самостоятельное отключение – таймер рассчитан на 12 часов.
Качественный увлажнитель POLARIS PUH 5906Di оснащен мягкой нижней подсветкой резервуара, емкости которого (5,5 л) хватает на то, чтобы беспрерывно на протяжении 40 часов увлажнять воздух в помещении площадью до 60 м². Модель является довольно экономичной, так как ее мощность не превышает 110 Вт, а расход воды составляет до 500 мл/ч
Характеристики Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5906Di
-
LED дисплей.
-
Сенсорная панель управления.
-
Керамический фильтр очистки воды.
-
Автоматическое поддержание уровня влажности в помещении.
-
3 скорости подачи пара.
-
Индикация влажности и температуры.
-
Функция «Теплый пар».
-
Таймер автоматического отключения до 12 ч.
-
Автоматическое отключение при отсутствии воды.
-
Автоматические отключение при снятии бака с базы.
-
Нижняя подсветка резервуара для воды.
-
Время непрерывной работы 40 ч
-
Рекомендуемая площадь 60 кв.м
-
Расход воды 500 мл/ч
-
Объем 5,50 л
Производитель – Polaris
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Объем резервуара для воды | 5.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3 кг |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: .





