Электрочайник POLARIS PWK 1038 C
Компактная базовая модель Polaris PWK 1038С выполнена из высококачественного пластика. Чайник устанавливается на подставку-базу с электроразъёмом и может вращаться на ней на 360°, что удобно при его эксплуатации.
Чайник Polaris PWK 1038С оснащен индикаторной лампочкой, двусторонней шкалой уровня воды, функцией автоматического и механического выключения. Устройство автоматически отключается при закипании и при снятии с подставки, а функция защиты от перегрева делает его абсолютно безопасным в быту.
Съемный фильтр позволит без труда промыть его от накипи. Чайник Polaris PWK 1038С имеет мощность 1200 Вт и вместимость 1 л.
Характеристики Электрочайник POLARIS PWK 1038 C
-
Многоразовый фильтр для очистки воды
-
Подключение через подставку
-
Автоматический и ручной выключатель
-
Вращающийся корпус на 360°
-
Защита от перегрева
-
Отсек для хранения шнура
-
Скрытый нагревательный элемент
-
Двусторонняя шкала уровня воды
-
Индикаторная лампочка
-
Корпус из высококачественного пластика
-
Вместимость: 1 л
-
Мощность: 1200 Вт
Производитель – Polaris
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 185 мм |
- Цена: 445 ₴
- Способ упаковки: .





