Электрочайник POLARIS PWK 1783 CAD
Чайник POLARIS PWK 1783CAD выгодно выделяется на фоне аналогичных изделий. Он изготовлен из нержавеющей стали. Данная модель прекрасно впишется в любой интерьерный стиль и станет ему достойным украшением. Материал, из которого изготовлен чайник, является экологически чистым, так что за состав и вкусовые качества воды – можно не беспокоиться.
Электронная панель управления с жидкокристаллическим дисплеем отображает температуру и позволяет выставлять необходимые параметры. Чайник оснащен шестью режимами нагрева воды. С их помощью можно приготовить различные напитки в соответствии с требуемой температурой.
Система Stealth обеспечивает бесшумный нагрев. О достижении нужной температуры потребителю сообщает звуковой сигнал.
Защита от перегрева не позволит нагревательному элементу превысить допустимый температурный уровень. Благодаря этому существенно увеличивается срок эксплуатации чайника POLARIS PWK 1783CAD.
В чайнике используется Strix контроллер - многоуровневая система элементов, которая обеспечивает безопасность и продлевает службу устройства. Благодаря такой системе чайник выдерживает 15 000 циклов кипячения!
Характеристики Электрочайник POLARIS PWK 1783 CAD
-
Английский котроллер Strix
-
Подключение через подставку
-
Защита от включения без воды и перегрева
-
Отсек для хранения шнура
-
Индикатор уровня воды
-
Многоразовый фильтр для очистки воды
-
Функция поддержания температуры
-
Звуковая индикация окончания нагрева
-
6 предустановленных температурных режимов - 70, 75, 85, 90, 95,100°С
-
Кнопка открытия крышки
-
Скрытый нагревательный элемент
-
Электронная панель управления с ЖК-дисплеем на базе
-
Вращающийся корпус на 360°С
-
Корпус из высококачественной нержавеющей стали
-
Емкость: 1,7 л.
-
Мощность: 2200 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 185 мм |
- Цена: 2 199 ₴
- Способ упаковки: .





