Миксер MPM MMR-07Z
Миксер MPM MMR-07Z станет вашим лучшим помощником на кухне. Взбить, измельчить, перетереть, приготовить суп – для него нет невыполнимой задачи. MPM MMR-07Z относится к стационарному типу миксеров. Миксер состоит из пластиковой чаши объемом 3,4 литра, устанавливаемой на специальной платформе и набора различных венчиков и крюков. Мощность миксера – 300 Вт с возможность работы в пяти режимах. Производитель дает на это устройство двухлетнюю гарантию, что является лучшим подтверждением качества и надежности прибора.
Миксер MPM MMR-07Z работает в 5 скоростных режимах, которые выбираются на цифровой шкале. Дополнительно привод устройства оснащен режимом «Турбо», позволяющий быстро переключиться на максимальную скорость работы. Все переключатели дублируются с левой стороны корпуса, поэтому миксером смогут с удобством пользоваться не только правши, но и левши.
Миксер комплектуется набором венчиков и мешалок. Венчики помогут вам в мгновение ока взбить белки или сливки, растереть желтки с сахаром, приготовить крем, тесто для блинчиков или омлет. Мешалка позволить приготовить более густое по консистенции тесто – для сырников, пряников, дрожжевое.
Кувшин миксера, используемой в качестве емкости для работы блендерной насадки, изготовлен из нержавеющей стали. Рабочая чаша вращается, что максимально упрощает процессы работы с устройством.
Характеристики Миксер MPM MMR-07Z
-
5 скоростей + функция TURBO
-
Защита от случайного удаления венчика
-
Вращающаяся чаша из нержавеющей стали 3,4 л.
-
Венчик для взбивания
-
Насадка для замешивания теста
-
Кнопка для выталкивания насадок
-
Мощность: 300 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 220 Вт |
| Число скоростей | 5 |
- Цена: 1 344 ₴





