Духовка Camry CR 6008
Хотите, чтобы Ваши пирожки всегда получались румяненькими и пушистыми, а индейка пропекалась равномерно, со всех сторон? Для этого Вам не нужно быть мастер-шефом, Вам просто надо купить хорошую, надежную духовку, такую как Camry CR 6008. Духовка Camry 6008 – это гарантия вкусной выпечки!
Вам знакома ситуация, когда Вы потратили деньги на продукты, кучу времени и усилий на выпечку пирога, а он то подгорит с одной стороны, то вообще не поднимется? Хватит мучаться и переводить продукты! Духовка Camry CR 6008 – эксперт по выпечке. Большой объем 60 литров, позволяет готовить любые блюда для всей семьи. Равномерный и мощный обдув хорошо пропекает, температура регулируется удобными тумблерами, а за процессом вы можете следить сквозь закалённое жаростойкое стекло и вовремя вносить изменения.
Духовка CR 6008 не дымит, не распространяет запахи, по сравнению с другими вариантами духовок, которыми перенасыщен потребительский сегмент. Выпекать в ней одно удовольствие! Также Вы сможете выставлять время приготовления и заниматься своими делами, не контролируя отточенный процесс. После того, как пройдет указанное время, Вы услышите сигнал, после чего, духовка автоматически отключится. Так что сжечь мясо у Вас не получится. Духовка Camry CR 6008 надежная помощница, на которую всегда можно рассчитывать. Поверьте, она Вас не подведет!
Характеристики Духовка Camry CR 6008:
-
Мощность 2000 Вт
-
Конвекция
-
Большой объем 63 литра;
-
Плавный регулятор температуры 100 - 230°C;
-
Ненагревающаяся поверхность;
-
Жаростойкое закаленное стекло;
-
Идеально пропекает со всех сторон;
-
Равномерный обдув горячим воздухом;
-
Установка таймера до 60 минут;
-
Механическое управление;
-
Автоматическое отключение после звукового сигнала;
-
Четыре нагревательных спиральных элемента из нержавеющей стали;
-
2 режима обогрева: сверху, сверху + снизу;
-
Аксессуары: решетка, противень, вертел, держатель для снятия противня и решетки;
-
Не дымит и не распространяет запахи;
-
Внешние размеры 58x43,5x38,5см;
-
Внутренние размеры 42x33x35см;
-
Надежная и современная;
-
Стильный дизайн.
Производитель ― Camry
Гарантия ― 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 63 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 385 мм |
- Цена: 5 763 ₴
- Способ упаковки: 2









