Мультиварка AURORA AU 3451
Процесс приготовления в мультиварке полностью автоматизирован. Автоматические программы позволяют готовить блюда из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, вегетарианскую еду, варить каши, супы, гарниры, макароны, плов, жарить во фритюре, делать йогурты, тесто, фондю, готовить выпечку, джемы, варенья, десерты, компоты и многие другие блюда. Трехмерный нагрев чаши при приготовлении блюда позволяет равномерно распределять тепло по всему объему емкости и помогает сохранять полезные вещества продукта. Функциональные возможности мультиварки дополнены режимами отложенного старта и автоподогрева блюда с возможностью его ручного отключения.
Характеристики Мультиварка AURORA AU 3451
|
Тип |
Мультиварка |
|
Тип управления |
Сенсорное |
|
Общий объём чаши |
5 л |
|
Покрытие чаши |
антипригарное |
|
Количество автоматических программ |
9 |
|
Ручные настройки |
Время, Температура |
|
Программы приготовления |
жареный рис, йогурт, хлеб, торт, теплое молоко, быстрая варка, лапша, медленная варка, холодец, паста, молочная каша, бекон, пирог, рис, каша, пицца, суп, мультиповар |
|
Функции |
Йогурт, Мультиповар, Пароварка, Поддержание температуры, Таймер отсрочки |
|
Мощность нагревательного элемента |
860 Вт |
|
Дисплей |
жидкокристаллический |
|
Таймер |
1440 мин |
|
Материал корпуса |
пластик |
|
Особенности |
Кол-во программ комбинированного приготовления: 51 |
|
Комплектация |
лоток-пароварка, мерный стаканчик, лопатка, половник, книга рецептов |
|
Габариты (ВхШхГ) |
26х27х26 см |
|
Габариты в упаковке (ВхШхГ) |
28х40х30 см |
|
Вес |
3 кг |
|
Вес в упаковке |
3,5 кг |
|
Цвет изделия |
белый/черный |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Назначение | Бытовое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 кг |
| Часы | есть |
| 3D нагрев | нет |
| Особенности | режим медленное приготовление (томление) |
| Тип | скороварка/мультиварка |
| Мощность | 900 Вт |
- Цена: 1 649 ₴
- Способ упаковки: .





