Фен технический VERTEX VR-2401
Промышленный фен - это устройство, которое позволяет создать направленный поток очень горячего воздуха, при помощи которого можно сгибать листы пластмассы, отслаивать краску с металлических поверхностей, быстро прогревать любые поверхности, а также паять медные трубы.
Данный прибор в некотором роде может даже заменять паяльную лампу. Паять данным устройством медные трубы очень просто. Для этого трубы соединяют, место контакта обрабатывают жидким флюсом и прогревают. Далее к стыку подносят пруток из легкоплавкого припоя и продолжая прогревание ждут, когда припой приобретет жидкое состояние и заполнит собой все едва заметные щели. Температура, которую может достигать выходящий из прибора воздух, довольна значительна.
Пользоваться феном довольно просто. Нужно только установить нужную температуру и скорость выдувания воздуха. Несмотря на существенный нагрев внутри корпуса, ручка остается практически холодной даже при длительной работе.
Vertex VR-2401 – прекрасный промышленный фен, который потребляет мощность равную 2 кВт. Благодаря чему имеет хорошую производительность и позволяет развивать температуру до 600 градусов.
Максимальная производительность устройства составляет 500 л/ч. В комплекте к фену прилагается специальный чемоданчик, который служит для хранения, а также и для транспортировки.
Характеристики Фен технический VERTEX VR-2401
| Мощность: | 2000 Вт |
| Диаппазон температур: | 300/600 °C |
| Воздушный поток: | 300/500 л/мин |
| Вес: | 0.7 кг |
| Комплектация: | Чемодан+набор аксессуаров |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производитель: | Китай |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
- Цена: 469 ₴
- Способ упаковки: .


