Плойка для волос First FA 5670-5
Плойка для волос (щипцы для завивки) – незаменимое устройство для придания волосам волнистой формы. Если Вы ищете недорогую, но надежную плойку для волос, то мы рекомендуем купить плойку для волос First FA 5670-5. Данная модель прекрасно подходит для создания горизонтальных, а также спиральных (вертикальных) локонов и естественной волны.
Плойка для волос First FA 5670-5 представляет собой щипцы волнистой поверхностью. Термостойкий наконечник дает возможность придерживать плойку двумя руками, тем самым снижая нагрузку.
Рабочей поверхностью плойки для волос First FA 5670-5 является хромированный металлический нагревательный элемент цилиндрической формы. Данный вариант нагревательного элемента - наиболее простой в производстве и доступный по цене. Штопорообразная форма зажима щипцов обеспечивает профессиональное создание локонов и волн.
Плойка для волос First FA 5670-5 позволяет регулировать питание нагревательного элемента при помощи выключателя «ON/OFF». О работе прибора оповещает светодиодный индикатор. Невысокая мощность щипцов в 35Вт предотвращает повреждение волос, но, тем не менее, обеспечивает достаточно быстрое разогревание до 200°C.
Корпус плойки для волос First FA 5670-5 сделан из пластика белого цвета, который хорошо сочетается с золотистыми элементами и стильным узором. Модели характерен современный дизайн. Длинный, вращающийся сетевой шнур щипцов дает достаточно свободы в перемещениях и движении во время их использования. Компактные размеры плойки позволяют хранить ее в шкафу и доставать непосредственно перед использованием. Для хранения модели в подвешенном состоянии, у основания сетевого шнура предусмотрена специальная петля.
Характеристики Плойка для волос First FA 5670-5
-
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
-
Диаметр нагревательного элемента: Ø19мм
-
Рабочая температура: 200°C
-
Материал корпуса: пластик
-
Цвет корпуса: белый
-
220-240В
-
50Гц
-
Мощность: 35Вт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 579 ₴
- Способ упаковки: .


