Плойка для волос First FA 5672-4
Плойка для волос (щипцы для завивки) – незаменимое устройство для придания волосам волнистой формы. Если Вы ищете недорогую, но надежную плойку для волос, то мы рекомендуем купить плойку для волос First FA 5672-4. Данная модель прекрасно подходит для создания горизонтальных, а также спиральных (вертикальных) локонов.
Плойка для волос First FA 5672-4 представляет собой щипцы с гладкой поверхностью. Эргономичная, округлая форма корпуса позволяет легко справиться с укладкой волос. Термостойкий наконечник дает возможность придерживать плойку двумя руками, тем самым снижая нагрузку. Специальная откидная подставка обеспечивает безопасный нагрев щипцов в горизонтальном положении.
Рабочей поверхностью плойки для волос First FA 5672-4является черный керамический нагревательный элемент цилиндрической формы. Керамика – гладкий материал, обеспечивающий лучшее скольжение по волосам, лучшее разглаживание и блеск волос, а также равномерное прогревание пряди при укладке. К тому же, ей характерно бережное отношение к волосам.
Плойка для волос First FA 5672-4 позволяет регулировать питание нагревательного элемента при помощи выключателя «ON/OFF». О работе прибора оповещает светодиодный индикатор. Невысокая мощность щипцов в 45Вт предотвращает повреждение волос, но, тем не менее, обеспечивает достаточно быстрое разогревание до рабочей температуры. Для повышения срока эксплуатации прибора, предусмотрена функция автоотключения (защиты от перегрева).
Корпус плойки для волос First FA 5672-4 сделан из пластика и представлен в двух цветовых вариантах: черно-оранжевом и черно-сером. Модели характерен стильный, современный дизайн. Длинный, вращающийся вокруг своей оси сетевой шнур щипцов дает достаточно свободы в перемещениях и движении во время их использования. Компактные размеры плойки позволяют хранить ее в шкафу и доставать непосредственно перед использованием.
Характеристики Плойка для волос First FA 5672-4
-
Покрытие нагревательного элемента: керамика
-
Диаметр нагревательного элемента: Ø19мм
-
Время нагрева: 90сек
-
Материал корпуса: пластик
-
Цвет корпуса: черный/серый
-
220-240В
-
50Гц
-
Мощность: 45Вт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 351 ₴
- Способ упаковки: .



