Выпрямитель для волос First FA 5658
Утюжок для волос – незаменимое устройство для выравнивания волос и придания им формы. Если Вы ищете недорогой, но надежный утюжок, то мы рекомендуем купить утюжок для волос First FA 5658. Данная модель лучше всего подойдет обладательницам очень коротких, коротких и полудлинных волос. Таким утюжком можно укладывать волосы при слоистой, градуированной и структурной стрижке. Кроме того, с его помощью удобно выпрямлять челку, так как средние по ширине полотна не приподнимают волосы у корней и не создают эффект торчащей, слишком объемной челки.
Утюжок для волос First FA 5658 представляет собой щипцы с плоскими нагревающимися пластинами, которые можно сжимать. Эргономичная, округлая форма корпуса позволяет легко справиться с укладкой волос. Термостойкие наконечники дают возможность придерживать утюжок двумя руками, тем самым снижая нагрузку.
Рабочей поверхностью утюжка для волос First FA 5658 являются две керамические пластины. Керамика – гладкий материал, обеспечивающий лучшее скольжение по волосам, лучшее разглаживание и блеск волос, а также равномерное прогревание пряди при укладке. Этим же целям служат «плавающие» (подвижные) пластины прибора, которые улучшают скольжение утюжка по волосам и меньше травмируют их.
Утюжок для волос First FA 5658 позволяет регулировать питание и температуру керамических пластин. Питание регулируется выключателем «ON/OFF». Световой индикатор оповещает о работе прибора. Регуляция температуры пластин проводится при помощи механического, поворотного переключателя терморегулятора. Тонкая настройка температуры от 150°C до 230°C с шагом в 20°C позволяет подобрать температуру, оптимальную именно для Вашего типа волос и их особенностей. Невысокая температура необходима при укладке тонких, сухих, окрашенных, осветленных и поврежденных волос.
Корпус утюжка для волос First FA 5658 сделан из пластика и представлен в стильном красно-черном цветовом варианте. Модели характерен строгий, современный дизайн. Длинный, вращающийся сетевой шнур дает достаточно свободы в перемещениях и движении во время использования утюжка. Компактные размеры позволяют хранить его в шкафу и доставать непосредственно перед использованием. В дороге, очень удобна функция блокировки полотен в сомкнутом виде.
Характеристики Выпрямитель для волос First FA 5658
- Покрытие нагревательного элемента: керамика
- Длина пластин: 110мм
- Диапазон температур: 150-230°C
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: красный/черный
- 120-240В
- 50/60Гц
- Мощность: 45-50Вт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: .


