Гриль Princess 103030
Отличный настольный гриль с искривленной рабочей поверхностью, благодаря чему лишний жир и соки будут быстро стекать в лоток. Уникальная искривленная поверхность также способствует хорошему прогреву продуктов, благодаря лучшему контакту с нагревательным элементом.
Мощный термостат с возможностью регулировки способствует быстрейшему приготовлению пищи. Гриль обладает стильным дизайном, благодаря бамбуковому основанию.
Пластины покрыты антипригарным керамическим покрытием, которое также способствует лучшему сохранению тепла, благодаря чему в продуктах сохраняется больше соков и полезных веществ.
Керамическое покрытие является более экологичным и безопасным для здоровья. Покрытие устойчиво к появлению царапин, легко очищается.
Характеристики Гриль Princess 103030
-
Керамическое покрытие с устойчивостью к царапинам
-
Плоская пластина
-
Съемный шнур с термостатом
-
Регулируемая температура
-
Поверхность выпечки: 50 x 25 см
-
Ненагреваемые ручки
-
Корпус из бамбука
-
Безопасно для мойки в посудомоечной машине
-
Простота очистки
-
Антипригарное покрытие
-
Индикация питания
-
В комплекте шпатели
-
Питание: 220 - 240 V, 50 Hz, 2500 W
Производитель ― Princess
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
- Цена: 5 299 ₴
- Способ упаковки: .







