Слайсер ломтерезка Clatronic MA 3585
5 880 ₴
5 233,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4284
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Слайсер ломтерезка Clatronic МА 3585
Универсальная ломтерезка Clatronic МА 3585 - отличная альтернатива нарезки продуктов руками. Благодаря этому прибору Вы сможете точно и аккуратно нарезать салями, мясо, твердые сыры, хлеб, овощи и многие другие продукты. При этом толщина нарезки ломтиков регулируется (до 15 мм).
Характеристики Слайсер ломтерезка Clatronic МА 3585:
-
Большой нож из нержавеющей стали (Ø 190 мм);
-
Универсальное зубчатое лезвие;
-
Корпус мотора из литого алюминия;
-
Переключатель ВКЛ./ВЫКЛ.;
-
Металлическая направляющая;
-
Металлический корпус;
-
Планка для остатков с защитой пальцев;
-
Бесступенчато регулируется толщина нарезки (0-15 мм);
-
Стол вспомогательный из нержавеющей стали, наклонный для легкой чистки;
-
Высокая стабильность (прорезиненные ножки);
-
Мощность: 150 Вт;
-
Сетевое питание: 230В, 50 Гц;
-
Размеры: 365 x 235 x 265 (ШхВхГ);
-
Вес: 4,20 кг
Страна бренд – Clatronic (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 5 233,20 ₴
- Способ упаковки: .







