Плойка для волос First FA 5663-3
Плойка для волос (щипцы для завивки) – незаменимое устройство для придания волосам волнистой формы. Если Вы ищете недорогую, но надежную плойку для волос, то мы рекомендуем купить плойку для волос First FA 5671-6. Данная модель прекрасно подходит для создания горизонтальных, а также спиральных (вертикальных) локонов.
Плойка для волос First FA 5671-6 представляет собой щипцы с гладкой поверхностью. Эргономичная, округлая форма корпуса позволяет легко справиться с укладкой волос. Термостойкий наконечник дает возможность придерживать плойку двумя руками, тем самым снижая нагрузку. Специальная откидная подставка обеспечивает безопасный нагрев щипцов в горизонтальном положении.
Рабочей поверхностью плойки для волос First FA 5671-6 является черный керамический нагревательный элемент цилиндрической формы. Керамика – гладкий материал, обеспечивающий лучшее скольжение по волосам, лучшее разглаживание и блеск волос, а также равномерное прогревание пряди при укладке. К тому же, ей характерно бережное отношение к волосам.
Плойка для волос First FA 5671-6 позволяет регулировать питание нагревательного элемента при помощи выключателя «ON/OFF». О работе прибора оповещает светодиодный индикатор. Невысокая мощность щипцов в 25Вт предотвращает повреждение волос, но, тем не менее, обеспечивает достаточно быстрое разогревание до рабочей температуры. Для повышения срока эксплуатации прибора, предусмотрена функция автоотключения (защиты от перегрева). Конструкция модели рассчитана на работу с двумя номинальными напряжениями, что делает возможным ее использование в любой стране мира.
Корпус плойки для волос First FA 5671-6 сделан из пластика и представлен в двух цветовых вариантах: черно-красном и черно-сиреневом. Модели характерен стильный, современный дизайн. Длинный, вращающийся сетевой шнур щипцов дает достаточно свободы в перемещениях и движении во время их использования. Компактные размеры плойки позволяют хранить ее в шкафу и доставать непосредственно перед использованием.
Австрийская компания "First", дает гарантию на свою продукцию - 1 год.
Технические характеристики: Плойка для волос First FA 5671-6
- Покрытие нагревательного элемента: керамика
- Диаметр нагревательного элемента: Ø19мм
- Скорость нагрева: 60сек
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: черный/красный, черный/сиреневый
- 100-240В
- 50/60Гц
- Мощность: 25Вт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 279 ₴
- Способ упаковки: .



