Утюжок для волос First FA 5658-0
Утюжок для волос – незаменимое устройство для выравнивания волос и придания им формы. Если Вы ищете недорогой, но надежный утюжок, то мы рекомендуем купить утюжок для волос First FA 5658-0. Данная модель подойдет обладательницам волос любой длины: очень коротких, коротких, средних, полудлинных, а также длинных волос. Таким утюжком можно укладывать волосы при слоистой, градуированной и структурной стрижке. Кроме того, с его помощью удобно выпрямлять челку, так как средние по ширине полотна не приподнимают волосы у корней и не создают эффект торчащей, слишком объемной челки.
Утюжок для волос First FA 5658-0 представляет собой щипцы с плоскими нагревающимися пластинами, которые можно сжимать. Эргономичная, округлая форма корпуса позволяет легко справиться с укладкой волос. Термостойкие наконечники дают возможность придерживать утюжок двумя руками, тем самым снижая нагрузку.
Рабочей поверхностью утюжка для волос First FA 5658-0 являются две керамические пластины. Керамика – гладкий материал, обеспечивающий лучшее скольжение по волосам, лучшее разглаживание и блеск волос, а также равномерное прогревание пряди при укладке. Этим же целям служат «плавающие» (подвижные) пластины прибора, которые улучшают скольжение утюжка по волосам и меньше травмируют их.
Утюжок для волос First FA 5658-0 позволяет регулировать питание и температуру керамических пластин. Питание регулируется выключателем «ON/OFF». Регуляция температуры пластин проводится при помощи LCD-дисплея с контроллером. Световой индикатор оповещает о работе прибора. Тонкая настройка терморегулятора с коротким шагом значений, позволяет подобрать температуру, оптимальную именно для Вашего типа волос и их особенностей. Невысокая температура пластин необходима при укладке тонких, сухих, окрашенных, осветленных и поврежденных волос. Функция ионизации помогает сохранять водный баланс волос и предохраняет их от температурных повреждений. Кроме того, с них снимается статическое электричество, волосы становятся более послушными, не пушатся и не разлетаются.
Корпус утюжка для волос First FA 5658-0 сделан из пластика и представлен в двух оттенках серого цвета. Модели характерен строгий, современный дизайн. Длинный, вращающийся сетевой шнур дает достаточно свободы в перемещениях и движении во время использования утюжка. Компактные размеры позволяют хранить его в шкафу и доставать непосредственно перед использованием. Для хранения модели в подвешенном состоянии, у основания сетевого шнура предусмотрена специальная петля. В дороге, очень удобна функция блокировки полотен в сомкнутом виде.
Австрийская компания "First", дает гарантию на свою продукцию - 1 год.
Технические характеристики: Утюжок для волос First FA 5658-0
-
Покрытие нагревательного элемента: керамика
-
Длина сетевого шнура: 1,8м
-
Материал корпуса: пластик
-
Цвет корпуса: серый
-
120-240В
-
50/60Гц
-
Мощность: 65Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 609 ₴
- Способ упаковки: .




