Кухонный комбайн - тестомес Tristar MX-4182
Отменный дизайн кухонного комбайна Tristar MX-4182 не оставит равнодушной стильную и яркую хозяйку. Таким практичным подарком будет доволен каждый, кто обожает баловать кулинарными изобретениями своих домочадцев.
Товар сочетает в себе оптимальные физические параметры, прочный корпус, красочно и качественно упакован, легок и практичен в использовании. Установленный внутренний двигатель с мощностью 520 Вт позволит реализовать вкусные и неординарные рецепты кулинарии, а удобная чаша из нержавеющей стали с достаточным объемом 3,5 л прекрасно дополнит характеристики данного девайса. Оснащен специальными ножками во избежание скольжения по столу во время работы. Комбайн имеет 10 режимов скорости, включая импульсный. Оборудован удобной съемной крышкой, отверстием для наполнения и смотровым окном.
Если вы в поиске сочетания эргономики, дизайна и удобства то оформить заказ на кухонный комбайн Tristar MX-4182
Характеристики Кухонный комбайн - тестомес Tristar MX-4182
-
Чаша из нержавеющей стали 3,5 л
-
10 настроек скорости
-
Импульсный переключатель
-
Кнопка с защитным механизмом
-
Венчики для замешивания разных видов теста
-
Крышка с отверстием для добавления продуктов
-
Легкая разборка для удобной очистки
-
Можно мыть в посудомоечной машине
-
Противоскользящие ножки
-
Габариты Д x Ш x В (см): 34,2 х 26,5 х 41
-
Вес брутто (кг): 4,5
-
Вес нетто (кг): 3,5
-
Питание: 220 - 240 V, 50 Hz, 520 W
Производитель ― Tristar (Нидерланды)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 342 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 10 |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Особенности | Импульсный режим |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 520.0 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Описание емкостей и насадок | |
| Объем 1 емкости | 3.5 |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Биттер, Венчик |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 |
- Цена: 4 499 ₴
- Способ упаковки: .










