Стайлер Tristar HD-2362
Представляем наилучшее решение для ваших волос современную электрическую фен-щетку Tristar HD-2362 для укладки волос! Вы получаете современную электрощетку для волос и сушилку все в одном приборе!
Прекрасно подходит для сушки и укладки локонов и дает прекрасный результат. Имеет надежную прорезиненную ручку, несколько температурных степеней и щетку 1 см в радиусе. Помимо того, она весьма удобна в эксплуатации благодаря вращающемуся силовому шнуру и петельке для удобного подвешивания.
Три степени работы устройства позволят подобрать наилучшие параметры как раз для ваших волос. Функция холодного воздуха позволяет не травмировать слабые волосы, а защита от перегрева точно сохранит вас от возможных ожогов и сведёт на нет опасность возгорания. Эргономика прибора тоже на высоком уровне – удобная ручка с отличной анатомической структурой не будет позволять устать вашей руке при сушке вещей, вращающийся кабель не износится быстро и не будет причиной короткого замыкания. Если вы находитесь в поисках удобной и многофункциональной фен-щетку, то эта модель для вас.
Характеристики Стайлер Tristar HD-2362
-
Мощность: 600 Вт
-
Керлинг-щетка 20 мм
-
Концентратор с узким соплом
-
2 режима выбора температуры
-
Вращающийся на 360° шнур питания
-
Крючок для хранения
-
Прорезиненная ручка
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 600 W
-
Габариты Д x Ш x В (см): 5,5х16х25
-
Вес нетто (кг): 0,457
-
Вес брутто (кг): 0,348
Производитель ― Tristar
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Tristar |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Наборы для укладки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Функция быстрого нагрева | Да |
- Цена: 457 ₴
- Способ упаковки: .








