Стайлер Tristar HD-2368
Думаете какой выбрать выпрямитель? Обратите внимание на модель Tristar HD-2368. Она является очень надежной и выделяется своим красивым дизайном.
С его помощью вы легко сможете легко усовершенствовать ваш модный образ и менять его так, как только пожелаете. В данной модели применяются улучшенные керамические пластины. В конечном результате вы получаете абсолютно здоровые волосы, на треть более защищенные от повреждений и своей ломкости. Для удобства эксплуатации разработчик предусмотрел специальный датчик от перегрева, что позволит вашему прибору служить вам долгое время. Для готовности функционировать устройству мощностью 55 Вт необходимо только полминуты времени. Оно может работать на разных скоростях, является очень легким и удобным.
Эта плойка все, что нужно вам для того, чтобы выполнить красивую прическу, которая отвечает последним веяньям моды. Современный выпрямитель позволит вам легко создать сияющие локоны. Устройство поставляется прочной коробке. Также в комплекте есть красивая термоустойчивая сумка, в которой вы сможете хранить плойку во время перевозки.
Характеристики Стайлер Tristar HD-2368
-
Плойки и пластины в одном наборе
-
Быстро нагреваются
-
Пластины с керамическим покрытием
-
Щипцы для завивки: 19 мм со щёткой-насадкой
-
Щипцы для завивки: 25 мм со спиральными насадками
-
Ненагревающийся наконечник
-
Вращающийся на 360° шнур питания
-
Лампочка индикации
-
Питание: 230 V, 50 Hz, W
-
Габариты Д x Ш x В (см): 28,5х10х26
-
Вес нетто (кг): 0,7
-
Вес брутто (кг): 1
Производитель ― Tristar (Нидерланды)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет корпуса | Черный |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: .






