Электрорубанок Vertex 850 Вт VR-2004
-
Безопасная кнопка запуска
-
Прорезиненная удобная ручка
-
Пылеудаление
-
Вентилируемый корпус двигателя
-
Регулировка глубины строгания до 3 мм
-
Защитный кожух
-
Пылевой мешок
-
Параллельный упор
-
Потребляемая мощность 850 Вт
-
Скорость без нагрузки 16000 об/мин
-
ГЛУБИНА РЕЗА 3 мм
-
Ширина 82 мм
-
Глубина желоба 12 мм
-
Вес 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴
- Способ упаковки: .


