Электроодеяло Camry CR 7421 160 x 180 cm
Электрическое одеяло Camry обеспечивает расслабляющее тепло и комфорт. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Электрическое одеяло успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения электрического одеяла. Одеяло изготовлено из мягкой и нежной синтетической древесины. Вы можете легко помыть его после отсоединения контроллера температуры и шнура питания. Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температуры и обеспечить защиту от перегрева.
Характеристики Электроодеяло Camry CR 7421 160 x 180 cm
-
Размер: длина 160 см и ширина: 180 см
-
2 пульта
-
Съемный шнур питания с ЖК-контроллером
-
Машинная стирка при температуре 30 ° C
-
Размер подходит для двоих человек
-
Прост в управлении
-
Таймер: 1/2/10 часов или режим «всегда включен» на ваш выбор
-
8 уровней нагрева
-
Верхняя ткань: синтетическая шерсть
-
Под ткань: полиэстер
-
Таймер автоматически отключает подогрев по истечении установленного времени
-
Защита от перегрева
-
Мощность: 2 х 85 Вт
-
Электропитание: 230В ~ 50/60 Гц
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 3 078 ₴
- Способ упаковки: Электроодеяло Camry CR 7421










