Шоколадный фонтан Clatronic SKB 3248
Фонтан для шоколада — это оригинальное приспособление, необходимое для приготовления десертов, романтических блюд, званого обеда.
Фонтан для шоколада работает всего с 500 до 1000 г шоколада, сводя отходы к минимуму и экономя Ваши деньги. Незаменимое приспособление для быстрых десертов или закусок!
Шоколадный фонтан для эксклюзивного шведского стола;
Украсит свадьбу, день рождения, корпоративную вечеринку, и любой детский праздник
Может создаваться из любого вида шоколада – молочного, белого, черного, с фруктовым или кофейным вкусом, со вкусом капучино.
Это зависит от вашего выбора — какие фрукты вы подадите или для какого праздника вы будете готовить шоколадный фонтан.
Принцип работы:
Состоит из нескольких уровней разной высоты и диаметра, по которым постоянно льется теплый шоколад ( из нижней чаши, в которую загружают нужное количество шоколада).
Внизу расположен нагревательный элемент, поддерживающий необходимую температуру для плавки шоколада. Расплавленный шоколад поднимается в верхнюю часть прибора и стекает вниз каскадом, создавая шоколадный фонтан. Шоколад спускается в нижнюю чашу, где снова подогревается и поднимается наверх.
Этот процесс непрерывно повторяется.
Преимущества:
-
компактный
-
идеально подходит для небольших вечеринок или семейных посиделок
-
меньше отходов
-
тихо работает
-
легко собирается
-
удобно хранить
Характеристики Шоколадный фонтан Clatronic SKB 3248
-
Корпус и чаша из нержавеющей стали;
-
Корпус состоит из 2 частей для легкой очистки;
-
объем шоколада от 500 гр до 1 кг;
-
диаметр самого большого нижнего яруса - 21,5 см;
-
общая высота 3-х ярусов шоколадного фонтана Clatronic 3248 SKB 39,5 см;
-
надежный скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали;
-
регулируемый термостат на 4 режима, поддерживающий постоянную температуру;
-
все элементы шоколадного фонтана Clatronic SKB 3248 из нержавейки;
-
полностью разбирается для легкой чистки;
-
устойчивые прорезиненные ножки;
-
работает шоколадный фонтан Clatronic 3248 SKB от сети 230 В с частотой 50 Гц;
-
мощность 170 Вт.
Комплектация:
-
фонтан для шоколада
-
инструкция по использованию
Страна бренд – Clatronic (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Вид фонтана | Шоколадный фонтан |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Съемная чаша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Ширина | 215 мм |
| Объем | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр чаши | 21.5 |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 635 ₴
- Способ упаковки: .







