


Вентилятор настольный Wimpex WX-707
623 ₴
592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82577
+380 (99) 062-77-69
Vodafone
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор Wimpex WX-707
Компактный и мощный вентилятор с прививкой. Возможно использование в качестве настольного варианта. Автоматическое вращение. Работает только от сети 220V.
Характеристики Вентилятор Wimpex WX-707
-
Мощность 50 W
-
2200 оборотов максимальная скорость.
-
Автоматическое вращение
-
20 см диаметр сетки
-
18 см диаметр пропеллера
-
Габариты изделия: 20 х 20 х 20 см.
-
Габариты упаковки: 21 х 21 х 21 см.
-
Работает от сети 220V.
-
Вес 1,1кг.
Бренд – Wimpex
Страна производитель – Китай
Гарантия 14 дней

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 20 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал лопастей | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴
- Способ упаковки: 1


