Аппарат для приготовления льда Adler AD 8088 (Ледогенератор)
5 908 ₴
5 022 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82590
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Ледогенератор Adler AD 8088
Ледогенератор AD 8088 – современное устройство, предназначенное для быстрого и удобного производства кубиков льда. Благодаря расширенным функциям и простоте управления у вас всегда будут свежие и охлаждающие кусочки льда для любимых напитков. Высокая производительность: льдогенератор AD 8088 может производить до 9 кубиков льда за один цикл, обеспечивая достаточное количество льда в большинстве случаев. Независимо от того, планируете ли вы вечеринку, встречу с друзьями или романтический ужин, этот льдогенератор обеспечит вас необходимым льдом. Устройство оснащено функцией контроля уровня воды. Когда резервуар для воды пуст, льдогенератор автоматически уведомит вас о необходимости долить воду. Вам больше не придется вручную проверять уровень воды или беспокоиться о прекращении производства льда. Первая порция из 9 кубиков льда будет готова через 9–13 минут после запуска машины.
Преймущества
-
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ – льдогенератор производит 12 кг кубиков в день. Первая порция льда (9 кубиков) готова через 9–13 минут после запуска машины.
-
Прозрачная крышка – заслонка оснащена окошком, благодаря которому можно следить за состоянием приготавливаемого льда, не выключая устройство.
-
Количество кубиков льда за цикл: 9
-
Информация о нехватке воды – прибор сообщит вам о необходимости долить воду, без необходимости контролировать уровень воды.
Характеристики Ледогенератор Adler AD 8088:
-
Льдогенератор Мощность: 105 Вт
-
Производительность по льду: 12 кг/день
-
Емкость резервуара для воды: 1,4 литра
-
Сенсорная панель управления
-
Прозрачная крышка
-
Режим очистки
-
Индикатор низкого уровня воды
-
Тихая работа
-
Быстрое производство льда каждые 10 минут за один цикл
-
2 размера кубиков: маленький, большой
-
Количество кубиков за цикл: 9
-
Форма кубиков льда: пулевидная
-
Размеры изделия: 31,5 x 22,8 x 32,9 см
-
Тип охлаждения: компрессорный
-
Тип хладагента: R600a
-
Количество хладагента: 24 г
-
Напряжение: 220-240 В ~ 50 Гц
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 105 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
| Вместимость резервуара для льда | 1.5 кг |
- Цена: 5 022 ₴
- Способ упаковки: 6242











