Описание Пила дисковая Vertex 185 мм, 1650 Вт VR-1703
· Пила циркулярная
· Мощный двигатель 1650 Вт для тяжелых работ
· Угловой рез с фиксацией 45°
· Простой доступ к щеткам для их замены
· Система сдува стружки с линии реза улучшает обзор во время работы
· Отличный обзор линии реза
· Накладка на рукоятку для комфорта в работе
· Потребляемая мощность 1650 Вт
· Скорость без нагрузки 5800 об/мин
· Угловой рез 45°
· Толщина реза 62 мм
· Ø диска /шпинделя 185/20 мм
· Вес 3.8 кг"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertex |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1.65 кВт |
| Число оборотов диска | 5800 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴
- Способ упаковки: .


