Угловая шлифмашина Vertex 180 мм, 1400 Вт VR-1520
Очень удобна для содержания конструкция корпуса. Фиксация шпинделя для замены шлифовального диска. Угловая шлифмашина с большим резервом мощности для эксплуатации в сложных производственных условиях. Оптимизированные вентиляционные отверстия предотвращают перегрев. Боковая рукоятка для комфорта и безопасности. Высококачественные подшипники закрытого типа, полностью защищенные от абразивной пыли и загрязнения.
Поворотная основная рукоятка обеспечивает многофункциональность инструмента и комфорт для оператора, удобная клавиша включения , мягкий старт
Характеристики Угловая шлифмашина Vertex VR-1520
-
Тип: двуручные
-
Назначение: бытовая
-
Мощность: 1400 Вт
-
Обороты: 6400 Об/мин.
-
Диаметр круга: 180 мм
-
Питание: от сети 220В
-
Резьба шпинделя: м14
-
Вес 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6400 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴
- Способ упаковки: .


