Слайсер ломтерезка First FA-5110-3
3 754 ₴
3 190,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55110-3
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Слайсер ломтерезка First FA-5110-3
Универсальная ломтерезка First FA-5110-3 - отличная альтернатива нарезки продуктов руками. Благодаря этому прибору Вы сможете точно и аккуратно нарезать салями, мясо, твердые сыры, хлеб, овощи и многие другие продукты. При этом толщина нарезки ломтиков регулируется (до 20 мм).
Характеристики Слайсер ломтерезка First FA-5110-3
-
Большой нож из нержавеющей стали (Ø 170 мм);
-
Универсальное зубчатое лезвие;
-
Корпус мотора из литого алюминия;
-
Переключатель ВКЛ./ВЫКЛ.;
-
Металлическая направляющая;
-
Металлический корпус;
-
Планка для остатков с защитой пальцев;
-
Бесступенчато регулируется толщина нарезки (0-20 мм);
-
Стол вспомогательный из нержавеющей стали, наклонный для легкой чистки;
-
Высокая стабильность (прорезиненные ножки);
-
Мощность: 120 Вт;
-
Сетевое питание: 230В, 50 Гц;
-
РДлинна кабеля 100 см
Страна бренд – First (Австрия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 190,90 ₴
- Способ упаковки: .











