Тостер Tristar BR-1026
1 676 ₴
1 491,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3870
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Тостер Tristar BR-1026
Tristar BR-1026 – высококачественный и функциональный тостер, который поможет вам быстро и качественно поджарить необходимое количество тостов для завтрака. Вы с легкостью выберите уровень и степень прожарки, на любой вкус, для любых целей. Изготовлен тостер из высококачественных материалов, прочных, надежных, износоустойчивых и безопасных для здоровья человека. Простота управления и обслуживания, легкость очистки и высокая функциональность – вот главные черты данной модели.
Тостер Tristar BR-1026 обладает мощностью в 700 Вт и состоит из двух отделений для загрузки двух тостов. Шесть уровней прожарки позволят вам выбрать оптимальную прожарку именно для вас. В данной модели предусмотрена функция размораживания и автоматическое отключение процесса приготовления. Съемный поддон для крошек позволит кухонным поверхностям оставаться чистыми. Корпус тостера изготовлен из нержавеющей стали и пластика, он не окисляется со временем и сохраняет прекрасный внешний вид. Габаритные размеры – 20 х 25 х 17 см.
Характеристики Тостер Tristar BR-1026
-
Мощность: 700 Вт
-
Тостер на 2 ломтика
-
7 режимов поджаривания тостов
-
Переключатели вкл/выкл с индикатором света
-
Функции подогрева, размораживания и отмены
-
Функция автоматического центрирования
-
Съемный поддон для крошек
-
Отсек для хранения шнура
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 700 W
-
Габариты Д x Ш x В (см): 19,8х20х27,7
-
Вес нетто (кг): 1,15
-
Вес брутто (кг): 1,53
Производитель ― Tristar (Нидерланды)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Одностороннее обжаривание | Нет |
| Кнопка отмены | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 700Вт |
- Цена: 1 491,64 ₴
- Способ упаковки: .








